Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О заседании территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Новопластуновского сельского поселения Павловского района Краснодарского края №11 от 14.10.2018

29 октября 2018 года в 15.00, в здании администрации сельского поселения, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Новопластуновского сельского поселения Павловского района. На Комиссии из 10 человек присутствовало – 10 человек. На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Новопластуновского сельского поселения Павловского района рассмотрены вопросы:
1.О профилактической беседе с несовершеннолетним О……. и его родителями О…… и О……… об исполнении закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
2.Работа с подростками и молодежью на территории Новопластуновского сельского поселения Павловского района специалистом по работе с молодежью.
3.О выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Новопластуновского сельского поселения Павловского района №11 от 14.09.2018 года.
4.О профилактике наркомании на территории Новопластуновского сельского поселения Павловского района.
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика