Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О заседании территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Новопластуновского сельского поселения Павловского района Краснодарского края №11 от 14.09.2018

14 сентября 2018 года в 15.00, в здании администрации сельского поселения, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Новопластуновского сельского поселения Павловского района. На Комиссии из 10 человек присутствовало – 10 человек. На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Новопластуновского сельского поселения Павловского района рассмотрены вопросы:
1. О профилактической беседе с О…, состоящей на профилактическом учете в ОПДН Отдела МВД России по Павловскому району, а также ее отцом О…..
2. О профилактической работе с семьей С……., состоящей на учете в управлении социальной защите населения как семья, находящаяся всоциально опасном положении.
3. О профилактической беседе с несовершеннолетней Д……. и ее родителями Д……… и Д…….. об исполнении закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
4. О профилактической беседе с несовершеннолетним С……. и его опекуном В……… об исполнении закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
5. О профилактической беседе с К……., состоящем на профилактическом учете в ОПДН Отдела МВД России по Павловскому району, а также его матерью С……….
6. О профилактической беседе с С……….., состоящем на профилактическом учете в ОПДН Отдела МВД России по Павловскому району, а также его матерью С….
7. О выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Новопластуновского сельского поселения Павловского района №10 от 14.07.2018 года.
8. О профилактической работе с П………., жителем сельского поселения, осужденного к обязательным работам на срок 200 часов.
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика